Турнир по мини-футболу

В традиционном зимнем турнире по мини-футболу на призы ООО «Шинтехторг», который проводится 23 февраля, в честь Дня защитника Отечества приняли участие шесть команд. Четыре  из районного центра («Печа», «Эвро-Стиль», «Шинтехторг», «ДЮСШ») и две из периферии («Семеновка» и   «Юность»  из Садгорода). Главный судья соревнований директор структурного подразделения ДЮСШ Кинель-Черкасской школы №2 С.А.Лисицин объявил, что игру будут судить беспристрастная  судейская коллегия в составе  Валерия Павлова, Армена Баласаняна и  Владимира Жукова.

  Спортсмены аплодисментами приветствовали судей, главу района  А.П.Попова и единственную женщину –  руководителя управления спорта, туризма и молодежной политики А.Н.Данильцеву, которая от имени всей прекрасной половины населения района поздравила участвовавших в спортивном мероприятии мужчин с праздником и пожелала,  чтобы силу, отвагу, бойцовские качества им приходилось показывать только на полях спортивных сражений.
После торжественного открытия команды были разбиты на подгруппы для участия в предварительных соревнованиях. Затем команды, занявшие первое, второе и третье места в подгруппах вышли в финал, где играли по круговой системе. В итоге  места  распределились следующим образом: 1-ое  –  «Эвро-стиль», 2-ое – «Юность», 3-е – «Семеновка», за ними последовали  «Шинтехторг», «ДЮСШ» и «Печа».
Призеры получили кубки, медали и дипломы, а все участники – вымпелы с символикой 9-го турнира и грамоты за участие от его спонсора. Лучшие футболисты в трех номинациях были награждены памятными призами. Лучшим нападающим стал Евгений Проценков, лучшим защитником – Евгений Вертянкин, лучшим вратарем – Дмитрий Панков. Награды вручали А.П.Попов, С.А.Лисицин и основатель и спонсор турнира директор ООО «Шинтехторг» А.Д.Кривошеев. В интервью корреспонденту он признался, что футбол – это его хобби.  Александр Дмитриевич сам прежде играл в футбол и ему хочется, чтобы  этим видом спорта занимались и молодые люди, и все те, кому эта игра по силам.


О.Горбунова

Фотографии из галереи

Н.Глазкова
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail