«Золотая осень»

7 ноября в спортивном зале Кинель-Черкасской школы №1 состоялся традиционный турнир по волейболу «Золотая осень» среди девушек 1998 года рождения и моложе.

В соревнованиях приняли участие 4 команды: спортсменки детско-юношеских спортивных школ г.Кинель, г.Отрадный, с.Кинель-Черкассы и команда «Амонд» из областного центра, представляющая Самарскую СДЮСШОР 17.
Поддержать кинель-черкасских волейболисток и поболеть за них пришли руководитель Кинель-Черкасской детско-юношеской спортивной школы С.А.Лисицин, директор школы №1 А.А.Рябов и лучший тренер Кинель-Черкасского района по волейболу В.Д.Барсуков. 
Турнир был проведен по круговой системе: каждая команда сыграла с каждой из команд соперниц. Все спортсменки, участвовавшие в турнире, показали мобильную, интересную и захватывающую игру, действовали на игровой площадке слаженно и целеустремленно. 
Начался турнир со встречи кинель-черкасских и кинельских воспитанниц ДЮСШ, в которой наши волейболистки уверенно обыграли соперниц со счетом 2:0. В игре между спортсменками г.Самара и г.Отрадный успешнее оказались первые, итог встречи – 2:0. В упорной борьбе с отрадненской командой наши девушки показали красивую, содержательную игру, но, увы, уступили соперницам со счетом 0:2. В последней встрече с лидерами этого турнира, командой «Амонд», кинель-черкасские волейболистки были настроены решительно, старались показать все свои умения и навыки. Но большой игровой опыт самарской команды помог ей одержать победу в этой игре, как и в турнире в целом. 
По результатам соревнований второе место завоевали спортсменки из г.Отрадный. Кинель-черкасская команда, в составе которой в турнире участвовали капитан Екатерина Дьячина, Марина Долгополова, Анна Кудимова, Софья Кирина, Полина Капитонова, Валерия Шарова, Яна Ахмадалиева, Алина Журавлева, Анастасия Мячина, Екатерина Третьякова, Ирина Хожанова, Карина Черных, Юлия Марычева, заняла третье место. 
Хочется поблагодарить всех участниц соревнований за прекрасный спортивный праздник и море позитивных эмоций. Большое спасибо болельщикам, которые пришли их поддержать. Особая благодарность В.Кудимову за оказанную спонсорскую помощь в организации и проведении соревнований. 
С.ЛАРИНА, тренер-преподаватель ДЮСШ.

Фотографии из галереи

Н.Глазкова
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail