Турнир памяти М.П.Крыгина

Турнир памяти М.П.Крыгина

10 октября Кинель-Черкасский спортивный комплекс «Старт» встречал гостей. На его территории прошел финал IV областного турнира по волейболу среди девушек и юношей, посвященный памяти нашего земляка, Героя Советского Союза М.П.Крыгина.

Инициатором проведения сорев­нований выступила Кабановская школа, которая носит имя своего прославленного земляка и вы­соко чтит память о нем. Турнир проводится под руководством Са­марского городского обществен­ного фонда поддержки ветера­нов ВМФ совместно с Советом ветеранов УФСБ России по Са­марской области и руководством ГБОУ СОШ им.М.П.Крыгина с.Кабановка.

В этом году на соревновани­ях присутствовали полковник УФСБ РФ по Самарской области В.В.Бузуев, капитан II ранга, председатель Самарского об­ластного фонда содействия ве­теранам ВМФ и речного флота В.П.Агеев, куратор соревнований по Кинель-Черкасскому району, бывший подводник Тихоокеан­ского флота В.А.Корень.

К финальным областным сос-тязаниям были допущены 8 ко­манд из Самары, Отрадного, Кинель-Черкасского и Красно­ярского районов. Игра прошла в интересной и упорной борь­бе. Среди юношей 1 место за­воевала команда г.Отрадный, на 2-м месте – юноши Кинель-Черкасского района, на 3-м – са­марские волейболисты. Среди девушек 1 место заняла команда из г.Самара, 2 место досталось девушкам г.Отрадный, 3 место завоевали спортсменки Кинель-Черкасского района.

Победители были награжде­ны медалями и грамотами, всем участникам и гостям вручены памятные значки с портретом М.П.Крыгина. Хочется пожелать всем участникам дальнейших успехов и побед в спортивных состязаниях.

Л.ТАИНКИНА, зам.директора по воспитательной работе.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Будущее поколен...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail