"Спорт живёт в каждом!"

Министерство Самарской области объявляет ежегодный областной фотоконкурс «Спорт живет в каждом!».
Это мероприятие проводится с целью привлечения внимания широкой общественности к спорту, как мощному оружию против употребления алкоголя и табака. Конкурс пропагандирует физическую культуру и спорт, а также поддерживает талантливых фотографов, в творчестве которых спорт является источником вдохновения.

Куратором областного конкурса «Спорт живет в каждом!» на территории Кинель-Черкасского района является МАУ «Организационный центр спортивных и молодежных мероприятий» (ул.Калинина, 48, тел. 8 (84660) 4-34-11). В МАУ ОЦСММ проводится обязательная регистрация участников.
Свои работы можно выставить на интернет-выставке, размещенной по адресу http//konkurs.samara-photo.ru. Группа в «Вконтакте»: Фотоконкурс «Спорт живет в каждом» (http://vk.cjm\club55644381).
Окончательный срок подачи работ на конкурс – 1 октября 2014 года. Все участники, предоставившие свои работы, получат сертификаты профессионального фотомастерства. Победители, а также лауреаты конкурса (лучшие 10 фото) будут награждены ценными призами и дипломами министерства спорта Самарской области на торжественной церемонии подведения итогов 31 октября 2014 года.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Прорыв, Е.Андро...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail