Бронза в областной спартакиаде

Бронза в областной спартакиаде21 июня на туристической базе «Радуга» в поселке Прибрежный состоялся очередной тур Спартакиады муниципальных районов Самарской области.

Соревновались спортивные семьи в формате любимых в народе игр «Папа, мама и я – спортивная семья». Кинель-Черкасский район на престижных состязаниях был представлен семьей Гладышевых. Папа Александр, мама Елена и дочка Валерия покорили организаторов соревнований своей незаурядной волей к победе, олимпийским подходом к выполнению всех упражнений и крепостью духа. По итогам соревновательной программы наша спортивная семья выиграла первые места в легкоатлетической эстафете и дартсе и вошла в пятерку сильнейших команд области в соревнованиях по шашкам и настольному теннису. В общем зачете кинель-черкасская семья Гладышевых заняла призовое 3 место. Это лучший результат нашей спортивной семьи за всю историю проведения областных семейных стартов. Надо отметить, что для Гладышевых старты на областном уровне были дебютом. По словам ведущего специалиста ГАУ Самарской области «Организационный центр спортивных и молодежных мероприятий» Артема Макаренкова, семья из Кинель-Черкасс продемонстрировала самый честный подход к состязательному процессу и зарекомендовала себя одним из главных претендентов на включение в состав сборной области на общероссийскую сельскую Спартакиаду.
В семейном туре областных состязаний приняли участие 16 команд. 1 место завоевали представители Челно-Вершинского района, 2 место у Безенчукского района. Примечательно, что именно с этими районами за 1 место борются кинель-черкассцы в таком важном параметре спортивной статистики, как доля населения, систематически занимающаяся физической культурой и спортом.


М.Черкасский.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail