Победили хозяева

Победили хозяева13 июня в честь Дня России в с.Муханово был проведен III Открытый районный турнир по мини-футболу на призы главы сельского поселения Муханово В.И.Коновалова.
В течение пяти часов мальчишки из сел Муханово, Кинель-Черкассы, Кротовка, п.Подгорный и с.Аверьяновка Богатовского района соревновались в искусстве владения футбольным мячом.

Открыли соревнования, пожелав юным футболистам честной и бескомпромиссной борьбы, глава с.п.Муханово В.И.Коновалов и почетный гость мероприятия, главный специалист Управления развития спорта, высших достижений министерства спорта Самарской области Н.В.Чернов.
Разнообразные тактические схемы игры, красивые голы и пасы, радость и разочарование – все это увидели и почувствовали болельщики. Игры турнира были выстроены по круговой схеме, то есть все команды сыграли друг с другом. В итоге, не проиграв ни одной игры, к радости жителей с.Муханово победили хозяева турнира. 2 место заняли мальчишки из с.Аверьяновка, третье – Кротовская команда. На 4 и 5 месте оказались футболисты с.Кинель-Черкассы и п.Подгорный, соответственно.
Команда-победитель, призеры были отмечены кубками и медалями, а участники – грамотами от главы с.п.Муханово.
Но главное, по словам В.И.Коновалова, не победа и призы, а занятость юных спортсменов любимым делом, общение со сверстниками и укрепление здоровья. Это является основой для становления инициативных и деятельных граждан России.


Д.ДЕНИСОВ.

Фотографии из галереи

Открытый команд...
Image Detail
О.Кузнецова
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail