«Лето с футбольным мячом»

«Лето  с  футбольным мячом»Скоро в Самарской области пройдет самое масштабное мероприятие, которое стало доброй традицией и долгожданным праздником для молодых спортсменов-любителей. Уже пятый год подряд на футбольных полях нашей губернии состоится областной турнир среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом».

В соревнованиях могут принять участие дворовые команды, команды оздоровительно-спортивных лагерей и пришкольных   лагерей дневного пребывания, сформированные из детей двух возрастных групп: 10-11 лет  и 12-14 лет  (команды мальчиков и команды девочек).
Соревнования проводятся в три  этапа на футбольных площадках во дворах и стадионах Самарской области с 13 июня по 15 августа 2014 года.
I этап соревнований пройдет с 13 июня по 20 июля 2014 года в городских округах и муниципальных районах Самарской области (команды пришкольных лагерей и дворовые команды);
II этап – с 21 июля по 10 августа 2014 года – групповые, зональные, стыковые соревнования;
III этап – 15 августа 2014 года – финальные  областные соревнования.
Командам-победите-лям первого этапа соревнований разрешается привлекать для участия в финале до 4-х игроков из числа лучших в районе (городе) (в заявочный лист разрешается включать не более 10 игроков и 1 представителя (в заявочный лист для участия в финальной части турнира – не более 14 игроков и 1 представителя). В игре участвуют пять полевых игроков и вратарь. В команде могут принимать участие не более трех игроков, занимающихся в ДЮСШ, СДЮШОР.
Если у тебя есть своя команда в твоем сельском поселении, на твоей улице, во дворе или лагере и ты хочешь помериться силами с ребятами с соседней улицы, зарегистрируй ее в Организационном центре спортивных и молодежных мероприятий.
Адрес: с.Кинель-Черкассы, ул.Калинина, 48,

тел.: 8 (84660) 4-34-11,
8-927-650-50-02.


Стань лучшей командой в Самарской области!    


Ю.Быкова.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail