Серебряные призёры области

Серебряные призёры  области

5 мая в Отрадном состоялось первенство Самарской области по волейболу среди девушек 2002 г.р. и моложе.
В соревнованиях приняли участие  команды из Отрадного, Новокуйбышевска, Приволжского и Сергиевского районов и юные волейболистки Кинель-Черкасской ДЮСШ. Команды играли по круговой системе из трех партий до 25 очков. 
Первая встреча  наших  волейболисток  с командой из Отрадного  была интересной и напряженной, борьба велась за каждый мяч, но соперницы оказались сильнее, со счетом 1:2 мы уступили. Во второй  игре, с командой из Сергиевского  района, наши спортсменки уверенно начали партию и выиграли игру со счетом 2:0. Очень красивое сражение получилось в третьей игре с командой Приволжского  района.  Кинель-черкасские девчонки вышли с хорошим настроем и желанием победить,  в итоге слаженной командной игры – 2:0 в нашу пользу.  А в последней игре с командой из Новокуйбышевска  Кинель-Черкасские волейболистки не оставили ни одного шанса соперникам – 2:0, мы впереди! 
В итоге соревнований наши юные спортсменки стали серебряными призерами первенства Самарской области по волейболу, показав прекрасный результат. Мы поздравляем их и желаем им дальнейших побед!
 
Е.Сафронова, зав.отделом «Спортивный» Кинель-Черкасской ДЮСШ.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail