Космический пейзаж

Космический  пейзаж

В преддверии празднования Дня космонавтики и 60-летия первого полета человека в космос ученики отделения «Живопись» Кинель-Черкасской ДШИ создали оригинальные, яркие картины и организовали выставку на тему «Космический пейзаж».

На уроке композиции ребята познакомились с одним из видов нетрадиционной техники изображения с использованием акварельных красок и пищевой соли. При помощи этих компонентов удалось передать красоту звездного неба и добавить свой необычный космический пейзаж, ведь творчество дает потрясающие возможности для полета фантазии.

В работах детей космические просторы, планеты и звезды превратились из фантастической реальности в реальность нашего мира. Работы получились красочными и выразительными. Это занятие подарило массу впечатлений и позитивных эмоций.

«Космический пейзаж» из творческих работ учеников теперь украшает стены Детской школы искусств. Благодарим ребят, принявших участие в выставке: С.Герасимук, Е.Колесникову, А.Котлярову, Д.Попову, К.Пчелинцеву, А.Решетову, А.Терешкину, П.Дмитриеву, А.Леонтьеву, В.Строеву, М.Сумцову, В.Третьякова, Д.Фролову, П.Кочеткову.

А.Уварова.

Фотографии из галереи

Д.Седов
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Н.Глазкова
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail