Просьбы педагогов услышаны

Просьбы  педагогов  услышаны

В августе прошлого года депутат Государственной Думы Игорь Станкевич в сопровождении главы Кинель-Черкасского района Сергея Радько посетил березняковскую школу. На встрече педагогический коллектив озвучил ряд просьб по созданию комфортных условий в учреждении. Чаяния педагогов были услышаны, и сегодня долгожданный ремонт вышел на финишную прямую.

Перемены заметны каждому, кто входит в школу. На первом этаже – новые полы и линолеум, полностью заменена входная дверная группа, во всех помещениях 1 и 2 этажей установлены пластиковые стеклопакеты. Рабочие завершают ремонт в спортзале – здесь он был особенно необходим. После порыва теплосетей деревянный пол деформировался и начал «играть». В ходе ремонта установлены радиаторы, настелено новое деревянное покрытие, в дальнейшем его покрасят и нанесут разметку. Переменам рады не только коллектив школы и учащиеся, но и их родители.

– Еще совсем недавно наши дети мерзли в классах и вынуждены были сидеть на уроках в верхней одежде. Сейчас эта проблема решена, в школе стало тепло и комфортно, – с признательностью отозвалась представительница родительской общественности Людмила Пичугина.

Весь комплекс работ выполнен в рамках муниципальной программы, направленной на улучшение материально-технической базы образовательных учреждений. На ремонт школы в Березняках из районного бюджета было выделено свыше 8 млн.рублей.

Н.Глазкова.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Н.Глазкова
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail