Как прошёл День студента

Как  прошёл  День  студента

В понедельник, 25 января, в нашей стране повсеместно отмечался Татьянин день – День Российского студенчества. Корреспонденты «ТЖ» поинтересовались, как этот праздник прошел в Кинель-Черкасских средних профессиональных образовательных учреждениях.

Студенты Кинель-Черкасского сельскохозяйственного техникума приняли участие в видеоконференции с губернатором Самарской области Д.И.Азаровым. Глава региона поздравил обучающихся с праздником и в ходе беседы ответил на вопросы студентов образовательных учреждений СПО и ВПО.

Позже ребята соревновались с другими студентами области в интеллектуальном чемпионате «Зачетная мозгоБойня», также проходившем в режиме «онлайн».

Студентов СХТ и Кинель-Черкасского филиала ГБПОУ «Тольяттинский медицинский колледж» поздравили руководитель Управления культуры, молодежной политики и спорта – заместитель главы администрации Кинель-Черкасского района Ю.В.Фарисей и начальник отдела по молодежной политике администрации района С.А.Тавризян и вручили волонтерам, особо отличившимся в период пандемии, Почетные знаки «За служение людям». Ребята активно помогают пожилым людям, покупают продукты, оказывают помощь по хозяйству.

 

В торжественной обстановке заведующая отделом по воспитательной работе Кинель-Черкасского филиала ГБПОУ «Тольяттинский медицинский колледж» Ирина Евгеньевна Полуднева пожелала творческих успехов, профессиональных достижений и вручила сертификат участника очного этапа конкурса «Студент года-2020» Татьяне Бурматновой, студентке 30 группы.

К поздравлениям присоединились и учащиеся ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» №1. Они спели песню, рассказали стихи и разыграли сценку на общую тематику про студентов.

После торжественной части прошла квест-игра "Зачетный квест". Победителями стали команда 59 группы и команда 57, 58 групп.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем студентам успехов в учебе!

К.ПАРТИНА.

Как  прошёл  День  студента

Фотографии из галереи

Открытый команд...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail