Мы гордимся

Мы  гордимся

Пятеро юных кинель-черкассцев стали обладателями именной премии губернатора Самарской области Д.И.Азарова для одаренных детей и подростков.

В этом году процедура, связанная с представлением портфолио кандидатов на губернаторскую премию затянулась. В связи с пандемией документы сдавали в сентябре, хотя обычно это происходило в мае. По словам главного специалиста отдела развития образования Отрадненского управления министерства образования и науки Самарской области А.В.Пичкурова, от округа было представлено 17 портфолио кандидатов, из которых 7 – были утверждены на премию. Двое – из города Отрадный, пятеро – из Кинель-Черкасского района: Юлия Гаврилова, Рамиль Алеев, Юлия Кирина из Кинель-Черкасской школы №2, Мария Егорова из Кинель-Черкасской школы №3 и Михаил Демин, воспитанник Кинель-Черкасской СЮТ. Гордимся юными земляками и желаем ребятам дальнейших успехов и новых побед!

Свои дипломы и премии (по 12 тыс.руб.) ребята получат чуть позже. В министерстве решается вопрос, как организовать эту церемонию в условиях непростой эпидемиологической ситуации. Возможно, мероприятие будет приурочено к какому-то событию.

К сведению, всего по Самарской области именной губернаторской премии удостоены 60 одаренных детей и подростков из 368 кандидатов.

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail