«Школа молодого педагога»

«Школа  молодого  педагога»

Учителя Кинель-Черкасской школы №2 Виктория Владимировна Фролова и Александра Викторовна Дьячина с 9 по 15 августа принимали участие в «Школе молодого педагога», проходившей в четвертый раз на базе ГБОУ ДПО «Центр повышения квалификации» (Шигонский район, с.Муранка).

Шесть дней продуктивной работы: игры на сплочение, мастер-классы, лекции, тренинги, работа над проектами в группах и, конечно, творческие вечерние мероприятия. 38 экспертов, от волонтеров до заслуженных учителей РФ, делились наработками и открывали секреты успешной карьеры педагога. 95 активных и позитивных молодых специалистов заряжали друг друга энергией и желанием изменить этот мир к лучшему.

Александру Викторовну наградили Почетной грамотой Министерства образования и науки Самарской области и Самарской областной организации профсоюза работников образования.

На официальном закрытии с участниками в форме круглого стола встретился министр образования и науки Самарской области Виктор Альбертович Акопьян и ответил на вопросы, актуальные для молодых педагогов.

С.Фролова.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail