«Наследники Победы»

«Наследники  Победы»

В городе воинской славы Нальчик Кабардино-Балкарской республики с 12-16 октября состоялся Межрегиональный молодежный патриотический фестиваль «Наследники Победы». В слете принимали участия команды из Севастополя, Тулы, Сочи, Бахчисарая, Нальчика, Самары, Терека.

Кинель-Черкасский район представляли команда ВПК «ТИГР» и команда юнармии «ПЛАМЯ» ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы (23 человека). Ребята отстаивали честь района в конкурсах «Визитная карточка», спортивное многоборье «Готов к труду и обороне», строя и песни «Статен в строю», патриотической песни, конкурсе капитанов, военно-спортивной эстафете «Горный натиск». В рамках фестиваля прошли патриотическая акция «Сердце солдатской матери» и встреча с героями России «Равнение на героев» (В.Р.Алимов, Федотов Е.М., А.М.Корольков, В.П.Куков, А.Х.Костоев).

У ребят была возможность посетить различные экскурсии и прикоснуться к красотам горного Кавказа: высочайшая гора Европы - Эльбрус (5642 м), Чегемские водопады, термальные источники, замок Шато-Эркен. Наши ребята показали высокие результаты и были награждены Почетными грамотами и Кубком героя Российской Федерации Алимова Владимира Ришатовича.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

М.Филиппов, И.Зотов.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail