«Экочудо»

Любовь к родной природе является частью общей культуры поведения человека. Библиотеки Кинель-Черкасского района вносят большой вклад в дело сохранения окружающей среды проводя различные игры, конкурсы, викторины, игровые программы, акции, экологические уроки, часы, в которых сочетаются познавательные и развлекательные элементы.

С целью приобщения детей и подростков к творческой и читательской деятельности, направленной на формирование экологической культуры, Самарская областная детская библиотека проводит Межрегиональный конкурс детских творческих работ читателей библиотек Поволжья «Экочудо». От нашего района в конкурсе принимают участие: в номинации «Фотография» – Ангелина Бугакова (Семеновка), Арина Поздеева и Кристина Чумаченко (Кротовка). Номинация «Рисунок» – София Добродей (Тимашево) и Ангелина Борсукова (Муханово). Номинация «Проза» – Ульяна Гремец (Александровка).

Поддержать наших участников можно проголосовав за работы в группе «ЭКОЧУДО-2019» (https://vk.com/ecochudo2019) «ВКонтакте», голосование продлится до 30 октября.

Т.Мячина.

Фотографии из галереи

Д.Седов
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail