«Безопасное колесо»

«Безопасное колесо»

Втечение нескольких дней, с 24 по 27 сентября, на базе оздоровительного комплекса «Березка» в Ставропольском районе города Тольятти проходил региональный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». 

По итогам районных соревнований Кинель-Черкасский район пред­ставляла команда Подгорненской школы «Светофор» в составе четырех человек. Это Иван Ковшов, Валерия Симонова, Виктория Краснова и Тимур Халимов. По словам педагога дополнительного образования Кинель-Черкасской СЮТО.А.Мазиной, ее воспитанники по результатам шести конкурсов заняли 16 место среди 37 команд.

Ребята надолго запомнят эти дни. Всвободное время они принима­ли участие в досуговых мероприятиях и нашли много новых друзей.

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail