"Колечко Снегурочки"

Традиционно накануне самого доброго и долгожданного праздника, Нового Года, Тимашевскя музыкальная школа дарит самое настоящее волшебное и сказочное настроение не только юным жителям нашего села, но и людям старшего возраста. 

В этом году на сцене музыкальной школы, по просьбам зрителей, 17 января прошел спектакль "Колечко Снегурочки".  Сотрудники тимашевского отделения социальной реабилитации ГКУ СО «КЦСОН Восточного округа» организовали возможность просмотра этого произведения детям с ограниченными возможностями здоровья совместно с родителями.

Сказка учит добру и отзывчивости. Главному герою Ивану приходится пройти через множество испытаний, чтобы суметь исправить беду, которая произошла с его возлюбленной Настенькой.  Ваня справляется с трудностями не сразу, он встречает на пути добрых героев, которые уже перестали быть злыми. В спектакле принимают участие артисты детского театра-студии «Паяц». 

Конечно, сказка на сцене - это огромная работа всех сотрудников школы и руководителя Э.О.Лебедевой. Шьются новые бесподобные костюмы, изготавливается реквизит, рисуются  декорации, работа звукорежиссера и других сотрудников сейчас воедино направлена на то, чтобы каждый ребенок очутился в сказке, порадовался чудесам и, конечно же, увидел Деда Мороза!             
Главные роли исполняли: Гаврилов Матвей, Казаков Данил, Иванова Сафия и другие.

Л.Лукоянова.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail