Для поддержки талантливых детей

Для поддержки талантливых детей

Предметная олимпиада – итог работы педагогического коллектива с одаренными и высокомотивированными учащимися не только в ходе учебных занятий, но и внеурочной деятельности, развития у обучающихся творческого отношения к изучаемому предмету вне рамок образовательной программы, проявления склонности к самостоятельному поиску дополнительной информации в работе со справочной литературой.

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников проходил с 22 октября по 4 декабря 2016 года в ГБОУ СОШ №3 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы. В нем приняли участие 45 учащихся 6-11 классов (на 9 учащихся больше, чем в прошлом году) или 95 участников (на 35 участников больше), так как некоторые ребята участвовали в нескольких олимпиадах.

Уже второй год в школе при поддержке социальных партнеров реализуется долгосрочный проект, направленный на поддержку талантливых детей. Результаты не заставили долго ждать. В этом учебном году видна положительная динамика, как участников олимпиад, так и победителей и призеров. Если в прошлом году было всего 6 призеров, то в этом учебном году – 4 победителя и 6 призеров.

На торжественной линейке в школе 26 декабря победители и призеры окружных олимпиад были награждены грамотами Отрадненского управления министерства образования и науки Самарской области и денежными премиями, которые лично вручил депутат сельского поселения Кинель-Черкассы А.В.Костин, выпускник нашей школы.

Поздравляем ребят и их наставников с победой! Выражаем огромную благодарность Александру Владимировичу Костину за участие в нашем проекте и надеемся на тесное сотрудничество.

Т.Лисицина, заместитель директора.

 

 

 

Премии  получили:

 

Анастасия Черепанова (9 класс) за 2 место по экономике (учитель Е.И.Нефедова), 2 место по истории (учитель Е.И.Нефедова), 1 место по литературе (учитель О.Г.Пасечникова);

Злата Великая (6 класс) за 1 место по русскому языку (учитель Н.Н.Иванова);

Ангелина Владимирова (7 класс) за 2 место по истории (учитель Е.И.Нефедова), 1 место по биологии (учитель О.А.Зубкова), 3 место по литературе (учитель И.В.Воссина), 1 место по обществознанию (учитель Е.И.Нефедова);

Лидия Сычева (8 класс) за 3 место по обществознанию (учитель Е.И.Нефедова), 2 место по английскому языку (учитель С.А.Сивкова).

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail