Во имя будущего России

Во имя будущего России

25 октября восемь самых активных учащихся Кротовской школы стали участниками регионального слета Российского движения школьников, на котором присутствовали учащиеся 19-ти пилотных школ Самарской области.

Прежде всего, в глаза бросалась атрибутика членов РДШ: значки, бе­лые майки с эмблемой РДШ, галстуки. Все это придавало слету особое чувство сопричастности молодежи к важному государственному делу – сделать будущее России сильным и счастливым.

Вчисле гостей мероприятия была депутат Государственной Думы РФ Н.Б.Колесникова, которая в своем приветственном слове выразила уверенность в том, что молодежи 21 века проблемы и трудности не будут помехой. Открывал и закрывал слет региональный координатор, дирек­тор ГБОУСОШ с.Тимофеевка Ставропольского района Д.В.Борзаков.

На сцене выступила агитбригада «Мы, молодые!» МБОУшколы №132 г.о.Самара, которая познакомила со своей деятельностью за короткий промежуток времени. Одним из ярких моментов слета стала клятва юнармейцев кадетских школ г.о.Самара. Вся атмосфера слета говорила о том, что молодежь встала на правильный путь, и это поможет повысить духовную и нравственную культуру подрастающего поколения. Завер­шился слет исполнением гимна РДШ, который все пели стоя.

О.Сороколет, заместитель директора Кротовского образовательного центра.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail