«Моя малая родина»

«Моя малая родина»

14 декабря 2015 года в Самарском Дворце детского и юношеского творчества состоялся финал областного конкурса социальных проектов «Гражданин», этап «Моя малая родина». 

Учредитель конкурса – министерство образования и науки Самарской области. Воспитанники Кинель-Черкасской ДЮСШ провели большую работу по созданию проекта «Стань участником движения ГТО!», целью которого являлось донести до широких кругов учащихся важность вы­полнения норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», что будет содействовать формированию ценностей здорового образа жизни, повышению общего уровня здоро­вья молодого поколения, развитию физической культуры и спорта. В течение трех месяцев была проделана огромная работа по популяризации комплекса.

Мы смогли победить на районном, а затем на окружном этапах, и выйти в финальную часть областного конкурса, на котором было пред­ставлено 15 ярких разноплановых работ. Наши воспитанники смогли до­казать важность и актуальность своего проекта и стать заслуженными победителями финального этапа!

Г.КОЛОСОВА, инструктор-методист СП ДЮСШ.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
На отдыхе, В.Иг...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail