Конкурс ЮИД

29 октября в Кинель-Черкасском Доме детского творчества проходил районный этап областного конкурса агитбригад юных инспекторов дорожного движения (ЮИД).

Его цель – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Организован конкурс в рамках совместных мероприятий ОГИБДД ОМВД РФ по Кинель-Черкасскому району и Кинель-Черкасского ППМС-Центра при непосредственном участии всех сотрудников Дома детского творчества. 
По словам педагога-организатора ДДТ Е.И.Юшкиной, в конкурсе приняло участие 20 агитбригад из числа учащихся школ района. В младшей группе выступали 13 команд (с 1-го по 6-й классы), в старшей – 7 бригад (с 7-го по 11-й классы).
В состав жюри входили представители ГИБДД, районной администрации, ППМС-Центра и ДДТ. По результатам конкурса победителем в младшей группе стала команда ДДТ, второе место заняла бригада из Тимашевской школы, третье – Кинель-Черкасской школы №2. Среди старших участников конкурса победа досталась команде из Кабановской школы, на втором месте – ребята из Кинель-Черкасской школы №1, на третьем – из Тимашевской школы. 
6 ноября в г.Похвистнево состоится зональный этап конкурса. Честь Кинель-Черкасского района будут защищать команды-победители.
О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail