Лучшая школа России

Несколько лет подряд федеральным центром образования и науки в рамках реализации Концепции формирования и развития Общероссийской системы выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности, проводится конкурсный отбор «1000 лучших школ России».
Отобранные образовательные учреждения признаются базовыми школами, которым будет оказываться грантовая поддержка и учебно-методическая помощь.
Второй год подряд Кинель-Черкасский образовательный центр №1 принимает участие в этом конкурсе и одерживает победу. В конце минувшего года делегаты  первой школы смогли побывать в федеральном центре образования и науки в Москве. Директор школы А.А.Рябов поделился своим опытом работы с коллегами из различных регионов, а лучшие ученицы Руниза Абдурашидова и Наталья Сибарцева приняли участие в предметных олимпиадах. О.А.Сергеева была поощрена сертификатом «Член общероссийского родительского комитета».  
В этом году образовательный центр №1 отмечен как школа, в которой создаются условия для поддержки учащихся, проявивших выдающиеся способности; обеспечивается общественное признание достижений школы, администрации и всего коллектива. Недавно руководству школы было вручено свидетельство о включении образовательного учреждения в общероссийскую базу «1000 лучших школ России».
 
Ю.Быкова.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail