Шоу талантов «Минута славы»

Шоу  талантов «Минута  славы»

11 апреля вот уже третий раз в Мухановской школе прошел окружной конкурс «Минута славы» среди учащихся основных общеобразовательных учреждений Отрадненского образовательного округа. В этом году показать свои таланты решили 9 участников и 7 коллективов из школ Отрадного, Богатовского и Кинель-Черкасского районов.
Честь нашего района защищали юные артисты из Красной Горки, Черновки, Вольной Солянки, Садгорода, Подгорного и хозяева конкурса. Оценивало творческие способности ребят компетентное жюри в составе заместителя главы администрации Кинель-Черкасского района О.Н.Золотийчук, руководителя центра внешкольной работы с.Богатое Л.Н.Акульшиной, педагога-организатора центра дополнительного образования г.о.Отрадный О.В.Малкиной. Председателем жюри стала ведущий специалист отдела развития Отрадненского управления министерства образования и науки Самарской области Н.Н.Гукова.
«Этот конкурс дарит ребятам возможность раскрыть свои таланты и в дальнейшем выйти на большую сцену, – говорит директор Мухановской школы А.Г.Долудин, – три года назад мы решили проводить «Минуту славы» сначала в нашей школе, а потом и во всем округе. Рады, что идею поддержали и в поселении, и в районе, и в округе».
Конкурс стал настоящим праздничным концертом, который подарил много радостных моментов зрителям. Задорные танцы и песни в исполнении школьников стали его главным украшением. Нелегко пришлось жюри, но все-таки главный приз – кубок «Минута славы» – вручен победительнице конкурса, Юлии Дмитриевой из Ивановки Богатовского района. Кстати, в ее копилке это уже второй кубок, Юля одержала победу и в 2012 году. Второе место досталось фольклорному ансамблю школы №2 г.Отрадный. Третье место поделили между собой Екатерина Анфинагентова из Садгорода и учащиеся Мухановской школы. 
От спонсоров конкурса, Управления культуры, молодежной политики и спорта администрации Кинель-Черкасского района и руководителя ООО «Хвалынское» А.И.Парамонова, за призовые места ребята в награду получили дипломы и торты.
 
Ю.Быкова.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail