Близится бронирование путёвок для детей

23, 25, 26 апреля с 9 часов утра у родителей и законных представителей интересов детей будет возможность подать заявления на выделение льготных путевок в оздоровительный период 2014 года.
Такие путевки смогут получить дети в возрасте от 6 до 18 лет. При этом 80 процентов стоимости путевки будут оплачены за счет средств областного бюджета, а за остальные 20 процентов предстоит заплатить родителям. Кроме того, уровень комфортности размещения ребенка дополнительно увеличивает процент родительского платежа: при размещении в корпусе с удобствами на этаже оплата составит 25 процентов (примерно 2700 рублей); с удобствами (туалет, душ) в номере – 30 процентов (около 3340 рублей).
Для того, чтобы забронировать льготную путевку в электронной форме, родителям необходимо через аппаратно-программный комплекс «Интернет-киоск» или его Интернет-версию по адресу: suprema63.ru на социальном портале государственных услуг в окне «Организации» выбрать понравившийся лагерь, после чего определить наличие свободных путевок в выбранную смену; забронировать путевку – заполнить электронное заявление, введя свои данные во все открывшиеся поля и распечатать извещение с реквизитами лагеря для оплаты 20, 25 или 30 процентов (по выбору родителем условий размещения ребенка в лагере) стоимости путевки.
После этого, чтобы получить льготную путевку, необходимо произвести оплату в любом отделении банка или почты и в течение пяти дней представить в Комитет по вопросам семьи, материнства и детства по адресу: с.Кинель-Черкассы, ул.Калинина, 50, каб. 22 необходимые документы:
  • копию паспорта одного из родителей ребенка;
  • копию свидетельства о рождении или паспорта ребенка;
  • справку о составе семьи;
  • документы, подтверждающие категорию детей, находящихся в трудной жизненной ситуации – для получения бесплатной путевки;
  • документ об оплате родительского взноса – для получения льготной путевки на условиях ее долевой оплаты.
Е.Кирина, руководитель Комитета по вопросам семьи, материнства и детства.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail