Представят район в областной акции

Представят  район  в  областной  акции

В среду, 7 апреля, в районном Доме культуры чествовали финалистов и победителей районного этапа областной акции «Женщина и мужчина года - 2020». В этом году его финалистами стали 22 женщины в семи номинациях и 13 мужчин – в пяти. Главным организатором конкурса традиционно стал Союз женщин района.

Героев торжества приветствовал первый заместитель главы района В.В.Гончарук. Он отметил, что акция помогает больше узнать о достойных жителях наших сел, уважаемых людях с активной жизненной позицией, богатым опытом в трудовой и общественной деятельности. К поздравлениям также присоединились депутат Самарской Губернской Думы Н.Л.Сомов и уполномоченный представитель Федерации независимых профсоюзов Самарской области по взаимодействию с органами местного самоуправления, член политсовета Самарского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.В.Холин.

Победительницей конкурса «Женщина года» стала Надежда Николаевна Меньших. Жители района знают ее по творческой деятельности в районном Доме культуры. Она руководит вокальным ансамблем «Рубин» и более 20 лет является участницей народного вокального ансамбля «Сударушка».

У мужчин определились два лидера – Владимир Николаевич Николаенко из Тимашева и Александр Александрович Жигалов из Кротовки. Оба занимаются благотворительностью. Владимир Николаевич ведет предпринимательскую деятельность, является активным членом казачьего общества. Александр Александрович – участник Кротовского боевого братства, спонсирует детскую футбольную команду Аверьяновки и футбольную команду «Заря» поселка Подгорный, оказал финансовую помощь в обустройстве сквера «Памяти и Славы» у монумента Мужества в Кротовке.

Всем трем победителям предстоит в дальнейшем представлять Кинель-Черкасский района на областном этапе акции.

Н.ГЛАЗКОВА.

Представят  район  в  областной  акции

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail