«Ёлка желаний»

«Говорят, под Новый год, что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается!» – под таким девизом Кинель-Черкасское отделение ГКУ СО «КЦСОН Восточного округа» провело в декабре 2020 года благотворительную акцию «Елка желаний».

Цель – оказание адресной помощи детям, находящимся в социально незащищенном положении, но в минувшем году письма Деду Морозу со своими желаниями писали не только ребята, но и граждане пожилого возраста с ограниченными возможностями здоровья. У более 70 детей и 73 взрослых исполнились новогодние желания.

Год был очень трудным, тревожным, непростым, поэтому нам очень хотелось, чтобы люди, верящие в чудо, дождались его! В письмах были и простые, и необходимые, и сказочные желания. Кто-то желал сладкий подарок или игрушку, кто-то ноутбук или мобильный телефон, а кто-то спортинвентарь или тепловую пушку. И все это мы смогли выполнить, только благодаря вам, наши уважаемые благотворители, спонсоры и неравнодушные люди!

Мы выражаем искреннюю благодарность главе Кинель-Черкасского района С.О.Радько, его заместителям, сотрудникам администрации, депутатам районного Собрания представителей за оказанную помощь и поддержку в проведении акции и исполнении желаний наших подопечных. Самые теплые слова благодарности депутатам Государственной и Губернской Думы И.В.Станкевичу и Н.Л.Сомову за их добрые сердца и неравнодушие.

Особо хочется отметить наших спонсоров: ООО «ИРС» (руководитель М.М.Мусаев) и главу КФХ Е.В.Яфясову за их помощь в приобретении 6 стиральных машин, «Уголка школьника» и специализированной кровати для ребенка-инвалида. Семьи, которые получили эти подарки, выражают им огромную благодарность.

Большое спасибо мы говорим ООО «Весна» (руководитель Р.А.Кадыров), индивидуальным предпринимателям Самородову С.Ф., Баженову В.Ю., Маликовой Ф.К., Романовой Е.А., Кинель-Черкасскому отделению СРООВ «Союз десантников и ПСпН» (руководитель Д.А.Гусев).

Не остались в стороне учреждения и организации района. Наша благодарность Управлению финансов м.р. Кинель-Черкасский (руководитель О.Ю.Зубкова), Управлению по м.р.Кинель-Черкасский «ГУСЗН Восточного округа» (руководитель А.А.Попова), детскому саду «Аленушка» (руководитель Т.П.Хатунцева), ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы (директор В.Р.Пупынин), общественной организации «Союз многодетных семей Кинель-Черкасского района «Многодетки». И, конечно же, особая благодарность нашим жителям, семьям Кадыровых, Панковых, Семиных, Кривошеевых и Селивановых из г. Самара, которые внесли частные пожертвования для исполнения желаний детей и инвалидов.

Спасибо всем за добрые сердца, чуткость, неравнодушие и исполнение желаний наших подопечных!

Н.Бондарь.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail