Новогодние чудеса – рядом

Новогодние  чудеса  –  рядом

В сельском поселении Кинель-Черкассы подведены итоги конкурса «Новогодние чудеса». И сам конкурс, и его результаты, и призы стали настоящим чудом – засверкали разноцветными огоньками фасады зданий и частных домовладений, праздничное убранство создало предновогоднее настроение, которым зарядились жители села.

Награждение состоялось 25 декабря, победители отмечены ценными призами.

В номинации «Лучшее новогодние оформление фасада и прилегающей территории частного домовладения» призовые места достались жителям с.Кинель-Черкассы: 1-е – Т.В.Ржевской (ул.Ст.Лукьянова, д.30), 2-е – В.В.Молодцову (ул.Смоленская, д.6), 3-е – Д.А.Фадееву (ул.Сельская, д.77).

В номинации «Лучшее новогоднее оформление внешнего вида зданий, офисов, организаций, предприятий, учреждений» 1-е место присуждено д/с «Василек», 2-е – д/с «Солнышко» с.Кинель-Черкассы, 3-е – Тоузаковскому филиалу ГБОУ СОШ №2 «ОЦ».

От жителей многоквартирных домов, к сожалению, заявок на участие в конкурсе не поступало.

Организаторы благодарят всех, кто проявил фантазию и подарил односельчанам радость.

От всей души приветствуем наших преданных читателей, с которыми газета «Трудовая жизнь» прожила еще один год. Он оказался непростым, и подчас тяжело было справиться с его испытаниями. Но не стоит таить на уходящий год обиды, лучше направить свою энергию на воплощение задуманного в 2021 году.

Новый год – это своеобразная дверь в будущее. Слушая бой курантов в праздничную ночь, каждый загадывает свое заветное желание, от души надеясь, что в новом году все будет удивительно и прекрасно, и самым чудесным образом сбудутся все мечты.

Желаем дорогим землякам, здоровья, счастья и благополучия в новом году. Пусть каждый день дарит лишь добрые эмоции и сбудутся все мечты!

О.Горбунова, Н.Глазкова.

 

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail