Чествовали работников птицефабрики

Чествовали  работников  птицефабрики

В среду, 21 октября, глава района Сергей Радько встретился с коллективом Тимашевской птицефабрики и поздравил с Днем работников сельского хозяйства.

Сергей Олегович поблагодарил специалистов предприятия за нелегкий и ответственный труд и вручил заслуженные награды. Семеро сотрудников птицефабрики получили Благодарственные письма главы района, еще четверо удостоились Почетных грамот Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области – начальник котельной Александр Сергеевич Бахметьев, мастер участка склада-холодильника Владимир Александрович Тихонов, главный инженер Евгений Александрович Шнайдер и заместитель генерального директора по переработке Татьяна Владимировна Долинская.

Глава района также выразил благодарность генеральному директору ООО «Тимашевская птицефабрика» Анатолию Юрьевичу Козловскому за благотворительную деятельность в период самоизоляции, когда предприятие выделило 1 т своей продукции в помощь нуждающимся семьям. Руководство предприятия так же поощрило своих работников, 33 человека получили Почетные грамоты.

На производстве высоко ценится преемственность поколений. Семья Щепетовых – Николай, Светлана и их сын Илья – одна из трудовых династий, посвятивших птицефабрике годы добросовестной работы. В знак благодарности за преданность своему делу им вручено денежное поощрение от предприятия.

Н.Глазкова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail