Наши читатели получили сувениры

Наши  читатели  получили  сувениры

Наконец-то, это случилось. Накануне Дня села, в минувший четверг, участники творческого конкурса, посвященного юбилею районной газеты, который отмечался в апреле, получили сувениры с символикой «ТЖ». Для коллектива редакции это приятное событие. Его пришлось отложить в связи с режимом ограничений, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.

Мы были рады возможности отблагодарить наших преданных читателей: Ольгу Анатольевну Завзину, Людмилу Николаевну Завзину, Ирину Викторовну Спириденкову, Юлию Петровну Ледяеву (к сожалению, Елена Валерьевна Жукова не смогла прийти, но надеемся, она найдет время заглянуть в редакцию) и преподнести им небольшие презенты: карту района и села и годовую подписку на газету. С.В.Бурлакова выразила слова признательности постоянным подписчикам за участие в жизни газеты, пожелала творческого вдохновения и поздравила с Днем села. В свою очередь виновницы торжества высказали свои пожелания.

Л.Н.Завзина:

– Пусть с каждым годом наше село становится все краше, пусть растут сады, цветут цветы, богатеют люди. Пусть все будут здоровы и счастливы. Желаю, чтобы мы поскорее победили коронавирус, сняли маски, чтобы видеть радостные лица и улыбки друг друга.

И.В.Спириденкова:

– 20 лет назад, когда только сюда приехала, была очень удивлена масштабам села, его красоте и добрым, отзывчивым людям. Я счастлива и благодарна судьбе, что живу в Кинель-Черкассах. Здесь много возможностей для личностного роста и организации досуга. Мне хочется, чтобы село было примером для других сельских территорий, чтобы наши потомки гордились наследием, которое мы им оставляем и приумножали все то хорошее, чем богато наше село.

Ю.П.Ледяева:

– Поскольку я 27 лет отработала в детском саду, мне, прежде всего, хочется пожелать, чтобы подрастающее поколение, наши дети, были здоровы физически и духовно, во всем чувствовали заботу и внимание не только в семьях, но и со стороны всех служб. Дети – наше будущее, им предстоит здесь жить и развивать наше село.

О.А.Завзина:

– Наше село богато замечательными, трудолюбивыми, талантливыми людьми. Все вместе мы можем сделать его еще лучше, комфортнее, красивее.

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail