Родному селу желаю...

Владимир Александрович:

– Желаю, чтобы наше село процветало, чтобы улицы были красивыми и чистыми, а люди – отзывчивыми и неравнодушными к тому, что происходит вокруг, чтобы бережно относились к зеленым насаждениям и цветникам, проявляли хозяйское отношение к местам общего пользования. Как местный житель и руководитель хозяйственно-эксплуатационной службы сельского поселения, часто обращаю внимание на то, во что превращаются порой новые мусорные площадки. Было бы здорово, если б каждый из нас аккуратно выбрасывал мусор, а не сваливал, как и что попало в контейнеры и на места для сбора крупногабаритных отходов. Давайте все вместе заботиться об экологии родного села и собственном здоровье.

Елена:

– Я живу в Кинель-Черекассах с самого рождения. Мне приятно видеть, как преображается наше село, как развивается сообщество моих земляков. Год за годом мы ставим перед собой новые цели и добиваемся их. Как представителю молодого поколения мне очень хочется, чтобы как можно больше молодых людей были причастны к жизни родного села. Возвращались сюда после окончания вузов, осуществляли свои планы, внедряли новые проекты, реализовывали здесь свой потенциал и получали огромное удовлетворение от сознания того, что не остались в долгу перед малой родиной, сполна отплатили ей своим трудом и любовью. Желаю родному селу, чтобы каждое новое поколение его жителей было не только достойным своих предшественников, но и, опираясь на их опыт, открывало новые горизонты на пути процветания малой родины.

Дарья:

– Желаю всем односельчанам хорошего настроения, отменного здоровья, ладного хозяйства, тепла и уюта в доме. Жизнь вдали от городской суеты приносит наслаждение, мир, покой, беззаботность. Я живу здесь с самого рождения, и ни разу не пожалела, что моя родина – сельская глубинка. Хотя так ее назвать трудно, наше село – современный и процветающий уголок России. Оно дало мне много и открыло передо мной возможности для самореализации. Я работаю в КДЦ, где каждый день кипит творческая, интересная, динамичная деятельность, встречаюсь и общаюсь со многими людьми. Кинель-черкассцы хорошие и добрые. Пусть все они живут в достатке и благополучии, ведь именно благодаря им год за годом хорошеет мое родное село. Желаю, чтобы оно прочно закрепило имидж территории качества и высокой культуры.

Александр:

– Я очень люблю свое село. Здесь мои корни, здесь я родился и теперь подрастает моя дочка. От души желаю, чтобы наше село процветало, молодежь не стремилась в город, а оставалась на родной земле и вкладывалась в ее развитие. Ведь именно от нас зависит, каким станет наше село в будущем. Я горжусь тем, что Кинель-Черкассы идут в ногу со временем. У нас активно развиваются современные технологии. Это расширяет возможности во всех сферах жизнедеятельности и в том числе в сфере трудоустройства. Я работаю дистанционно в крупной европейской компании по производству пестицидов и семян сельскохозяйственных культур «Сингента» и меня вполне устраивает все – и режим, и характер работы, и то, что я могу больше находиться дома и общаться со своими близкими и друзьями. Поздравляю всех односельчан с Днем села, желаю благополучия, оптимизма и веры только в самое лучшее.

Александра:

– Кинель-Черкассы – родина моих родителей. Хотя я родилась в городе, здесь прошли мои школьные годы, с которыми связано много теплых воспоминаний. Я очень люблю это село. Оно нравится и моему мужу, поэтому мы решили жить именно здесь, построили свой дом и растим детей. Недавно в нашей семье родился третий ребенок – сын Николай. От души желаю селу процветания, пусть реализуются все задуманные планы, строятся дороги, жилье, открываются новые детские сады. Всем односельчанам – уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни.

Галина:

– Поздравляю Кинель-Черкассы и всех его жителей с праздником. Моя малая родина – это самое гостеприимное и уютное место на Земле. Желаю родному селу дальнейшего процветания, а кинель-черкассцам – благополучия и здоровья!

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Н.Глазкова
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail