Женщина – источник счастья

Женщина  –  источник  счастья

Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Таким презентом для виновниц торжества стал поздравительный калейдоскоп в Районном доме культуры.

В концертном зале 6 марта был полный аншлаг. Жительниц района поздравил его глава Сергей Радько:

– Для мужчин 8 Марта – очередная прекрасная возможность признаться женщинам в любви. Женщины – символ и источник жизни, вы проявляете по-настоящему искренние чувства по отношению к близким людям. Благодаря вашей добросердечности в мире живет счастье. Все наши победы – ваша заслуга!

Весенний праздник стал отличным поводом для чествования супружеских пар-юбиляров. Поздравительные адреса и подарки от губернатора Дмитрия Азарова получили Павел Васильевич и Надежда Яковлевна Денисовы, Александр Михайлович и Любовь Александровна Портновы, Петр Григорьевич и Татьяна Владимировна Судойские. Сергей Олегович также выполнил почетную миссию и вручил знак отличия «Материнская доблесть» II степени  Марии Эриховне Воронковой – матери 5 детей, бабушке 4 внуков и 1 внучки. Неожиданным, и от этого вдвойне приятным, стал специальный подарок от губернатора Самарской области – каждой даме, присутствующей в зале, вручили букет роз. В праздничные дни Сергей Радько и руководители всех сельских поселений района дарили цветы от губернатора представительницам прекрасной половины человечества.

Н.ГЛАЗКОВА.

Женщина  –  источник  счастья 

 


Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Д.Седов
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail