«Новогодние чудеса!»

«Новогодние  чудеса!»

Традиционно в преддверии новогодних праздников Управление делами сельского поселения Кинель-Черкасы объявляет конкурс на лучшее оформление фасадов и прилегающих территорий среди учреждений, организаций, частных домовладений и многоквартирных домов.

Конкурс зародился три года назад. Коллектив Управления делами сельского поселения первым подготовился к празднику, украсив экстерьер и интерьер здания и продемонстрировав пример всем жителям.

В этом году поступило рекордное, по сравнению с прошлыми периодами, количество заявок – 22. К сожалению, жители МКД не проявили творческой инициативы. В конкурсе приняли участие коллективы школ, детских садов, МФЦ, индивидуальные предприниматели, украсившие свои объекты с использованием новогодней символики, неоновых огней, проявив индивидуальный, творческий подход.

Итоги конкурса подведены на аппаратном совещании в администрации района 30 декабря. Участники, занявшие призовые места, получили грамоты и ценные подарки.

Победителем среди учреждений стал детский сад «Солнышко», второе место заняли индивидуальные предприниматели С.В.Ледяева и К.А.Ртищева, третье – поделили детский сад «Теремок», школа с.Тоузаково и индивидуальный предприниматель А.В.Вдовин.

Среди частных домовладельцев первое место поделили Д.А.Фадеев (ул.Сельская, 77) и А.Г.Павлов (ул.Комсомольская, 133), второе – А.В.Негодяева (ул.Пролетарская, 8) и В.С.Тихонова (ул.Московская, 25 «А»), третье – Н.Н.Коробов (ул.Советская , 220), Н.А.Тарасевич (ул.Новая, 21) и Л.М.Чертыковцева (ул.Зеленая, 17).

Все участники получили поощрительные призы.

Своим мнением поделилась Кристина Ртищева, хозяйка студии флористики и декора «Лаванда»: «Украшать интерьер и фасад – это наша работа. Под новый год особенно хочется сделать что-то необычное, чтобы привлечь внимание и поднять всем настроение. И по-моему, у нас это получилось. Наша оригинальная композиция принесла нам призовое место. Это очень приятно. Обязательно будем участвовать в следующий раз и всем советуем проявить фантазию и творчество».

«Надеемся на дальнейшее сотрудничество с руководителями учреждений и организаций, местными жителями, – говорит руководитель Управления делами с.п.Кинель-Черкассы В.Л.Фролов. – Хотелось бы, чтобы каждый коллектив и каждая семья принимали участие в конкурсе. Ведь, украшая фасады зданий и домов, люди поднимают настроение себе, всем жителям села и его гостям, своими руками создают настоящую новогоднюю сказку, атмосферу волшебства и праздника».

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

У вечного огня,...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail