Как угодить Белой Крысе?

Приближающийся 2020 год пройдет под знаком Металлической Белой Крысы. Это животное не только шустрое и хитрое, но и прозорливое. Оно не выставляет напоказ свои планы и желания. Кому-то данный период покажется безумно трудным, а кто-то научится управлять эмоциями и быстро приспосабливаться к новым обстоятельствам. Больше реализма, откинуть иллюзии! – этот девиз окажется уместным в любых сферах жизнидеятельности в наступающем году.

Каких перемен ожидать

Броня у Металлической Крысы крепкая, значит, многие проблемы и неприятности отлетают от нее рикошетом. Главное для нее – внутренняя собранность, спокойствие. Белая Крыса по натуре лидер и командир, стремящийся подчинить себе всех и все. Если в 2020 году вести себя мудро, ответственно, то катаклизмов не произойдет. Придется подчиняться и трудиться до «седьмого пота», чтобы угодить этому властолюбивому животному. Меньше слов, а больше дела – таким личностям она симпатизирует.

Новый 2020 год будет успешным в плане финансов. Можно вкладывать деньги в предприятия, проекты, благотворительные фонды. Все вернется с процентами, не стоит переживать из-за незначительных трат, убытков. Карьера тоже не застопорится на месте, если постоянно учиться, постигать новые горизонты и копить знания. Крыса не утаит возможностей ни от кого, просто будьте наблюдательнее.

 

Как оформить дом к празднику

Белая Крыса любит светлые оттенки. Для встречи Нового 2020 года выбирайте спокойные цвета – белый, серый. Главное – чтобы все было в едином стиле, не выбивалось из общей картины. Крыса обожает все натуральное, экологически чистое, приятное на ощупь. Пусть все вокруг напоминает природу, естественность.

 

Какой образ выбрать

Изобилие Крыса предпочитает на столе, но не в наряде. Поэтому серьезно продумайте свой гардероб. Одежда, так же как и интерьер, должна быть светлых оттенков. Украшения желательно выбрать блестящие, сверкающие, обязательно наденьте серебряное колье или подвеску в виде мышки.

 

Какие блюда приготовить

В преддверье праздника каждый из нас задумывается о меню. Ведь хочется порадовать близких, да и себя необычными рецептами. Помните, от того чем вы будете угощать хозяйку года, будет зависеть достаток и удача в 2020. На столе  обязательно должны быть полевые, деревенские мотивы. Выберите скатерть из грубого материала  (лен или хлопок). На углы праздничного стола разложите по монете – так вы привлечете финансовое благополучие. Крыса любит натуральные, сытные блюда, но и от новых, изысканных рецептов не откажется. Кстати, про морепродукты и экзотические фрукты не забудьте.

Из этих продуктов можно приготовить вкусные, необычные блюда. На еде не экономьте, покровительница 2020 года этого не терпит. Всего понемногу. На столе должны присутствовать – мясо, рыба, колбаса. Орехи можно высыпать в тарелочку с серебряной каемкой. Такому угощению Крыса будет рада. Крыса любит крупу. Это, несколько, необычное кушанье для новогоднего стола, однако, его тоже можно красиво обыграть. Например, приготовить плов. Он включает рис, мясо, овощи и специи, что очень понравится хозяйке года. А еще для привлечения тотема 2020 года следует поставить на стол много зелени.

Важно усвоить от чего следует отказаться. Помните, что Крыса не любит жирные, тяжелые для переваривания продукты. Чтобы это животное заботилось о вас весь период, уберите капусту, кислые фрукты. Алкоголя по минимуму.

 

Как правильно загадывать желание

Перед тем, как загадать любое желание, нужно тщательно его сформулировать. В предложении никакой частички «не» быть не должно! Лучше всего детально оформлять желание и загадывать его в настоящем времени. Неправильно сформулированная мысль звучит так: «Я не хочу быть толстой», «Я не хочу быть бедной». Правильно загадывать нужно так: «Я стройная!», «Я зарабатываю 1 000 000 рублей в месяц». И главное – помнить, что «тот, кто целится выше, попадает в цель».

В 23.00 нужно зажечь 6 свечей и на 6 кусках бумаги написать по одному заветному желанию. При наступлении Нового года нужно поочередно сжечь эти бумажки и пустить пепел по ветру через окно, думая о приходящем счастье и исполнении желаний. Данный ритуал имеет силу только в новогоднюю ночь.

 

Чтобы в доме всегда водились деньги, известный астролог Павел Глоба советует хорошо помыть серебряную монету, положить её на дно бокала с шампанским. Когда будут бить куранты, быстро выпить напиток. После этого астролог советует ее переложить в укромное место и забыть про существование.

Подготовила Н.ГЛАЗКОВА.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail