СОЗДАЕМ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ

В целях создания праздничной атмосферы для жителей и гостей с.Кинель-Черкассы с 1 по 25 декабря пройдет конкурс на лучшее новогоднее оформление внешнего вида зданий, офисов, организаций, предприятий, учреждений, а также частных домовладений и многоквартирных домов на территории села – «Новогодние чудеса!» 

Номинации: «Лучшее новогоднее оформление внешнего вида зданий, офисов, организаций, предприятий, учреждений»; «Лучшее новогоднее оформление фасада и прилегающей территории частного домовладения»; «Лучшее новогоднее оформление фасада и прилегающей территории многоквартирного дома».

В конкурсе могут принять участие все желающие из числа организаций и предприятий, учреждений сельского поселения, предприниматели, частные домовладельцы и собственники жилых помещений многоквартирных домов.

Заявки принимаются с 1 по 20 декабря. Подробности на сайте администрации Кинель-Черкасского района в разделе «Документы» – «Официальное опубликование» (https://www.kinel-cherkassy.ru/index.php/dokumenty/ofitsialnoe-opublikovanie).

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Прорыв, Е.Андро...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail