Лидеры производительности

Лидеры  производительности

В этом году директор ГКУСО «Центр занятости населения м.р.Кинель-Черкасский» О.Н.Черных успешно прошла обучение в рамках программы «Лидеры производительности» и получила направление на стажировку в Германию для освоения зарубежных практик повышения производительности труда, которая пройдет в декабре.

Программа разработана министерством экономического развития совместно с Всероссийской академией внешней торговли в целях организации международных стажировок участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». На первый поток обучения были отобраны 200 руководителей предприятий из 20 регионов страны. Всего лишь 15% слушателей прошли отбор по итогам рейтинга, составленного на основе успеваемости, итоговой защиты проектов и посещаемости. 26 россиян, в том числе два представителя Самарской области, пройдут стажировки в Японии, Франции или Германии.

Программа обучения состоит из пяти модулей. Первый предполагает обучение навыкам организации производства, второй – бизнес-навыкам, третий – профильное направление, например, маркетинг или управление персоналом, производством или логистикой. Четвертый модуль предполагает стажировку, а пятый направлен на подготовку и защиту проектов.

Всего предполагается запуск 12 потоков.

Недавно Кинель-Черкасский завод «Мукомол» вошел в нацпроект «Производительность труда и поддержка занятости».Весной следующего года руководство предприятия планирует участвовать в программе «Лидеры производительности».

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Солнышко, С.Кир...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail