Живи и процветай, родной край!

Живи  и  процветай,  родной  край!

Села нашего района не видны на карте мира, но каждое из них так много значит для жителей. Здесь они живут, трудятся, играют свадьбы, держат на руках своих первенцев… Односельчане – это одна большая семья. Хочется верить, что каждое село родилось под счастливым созвездием, которое оберегает и будет оберегать людей долгие годы.

В минувшую субботу День села отметили жители Черновки, Садгорода и Коханов. Это стало поводом для чествования новорожденных и долгожителей, молодоженов и старожил семейной жизни, участников творческих коллективов и активных сельчан, а также будущих первоклассников.

Изюминкой праздничной программы в Черновке стал хоровод, организованный Мариной Калининой, профессиональным хороводоведом, которая совсем недавно переехала в село. Юные участники праздника особенно радовались интер­активной площадке. Приятным сюрпризом для всех гостей были праздничные угощения и салют.

Жителей Коханов своими выступлениями порадовали гос­ти из сел Полудни, Вязники и Ерзовка. Наряду со взрослыми, впервые на сцене клуба, выступили детские вокальные коллективы «Кинельчик» (Ерзовка) и «Квиточки» (Полудни) с песнями о родном крае.

Концертную программу в поселке Садгород украсили гости из г.Отрадный и п.Подгорный. До самого позднего вечера в центре поселка звучала музыка, концерт сменился показом кинофильма под открытым небом, а заключительным аккордом стала зажигательная дискотека.

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail