Уважаемые жители!

С 1 апреля 2019 года в с.п.Кинель-Черкассы м.р.Кинель-Черкасский Самарской области принимаются заявления
от социально незащищенных категорий населения Кинель-Черкасского района о компенсации затрат на приобретение оборудования для приема ЦТВ или об установке спутникового оборудования (для населенных пунктов Кинель-Черкасского района, расположенных вне зоны охвата ЦТВ).

К социально незащищенным категориям населения относятся граждане, которые являются в период с 01.03.2019 по 30.11.2019 получателями одной из следующих мер социальной поддержки:

– социальная помощь в виде ежемесячных денежных выплат (социальное пособие), денежные выплаты по социальному контракту, ежегодное социальное пособие студентам из малоимущих семей в соответствии с Законом Самарской области от 06.05.2000 г. №16-ГД «О социальной помощи в Самарской области»;

– материальная помощь гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в соответствии с Постановлением Правительства Самарской области от 23.07.2014 г. №418 «Об утверждении государственной программы Самарской области «Развитие социальной защиты населения в Самарской области» на 2014-2021 годы.

Размер единовременной денежной выплаты определяется на основании стоимости приобретенного гражданином пользовательского оборудования для приема сигнала эфирного цифрового наземного телевизионного вещания общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов на территории Самарской области, поддерживающего цифровой телевизионный стандарт DVB-T2 (цифровая телевизионная приставка, и (или) телевизор, и (или) приемная антенна) (далее – пользовательское оборудование для приема ЦТВ), но не может превышать суммы, равной 1200 рублям.

Единовременная денежная выплата осуществляется однократно на одно домохозяйство и на пользовательское оборудование для приема ЦТВ, приобретенное гражданином в период с 01.11.2018 по 30.11.2019.

Документы, необходимые для получения единовременной денежной выплаты (при подаче заявления гражданин или его законный представитель предъявляет оригиналы прилагаемых документов, для сверки):

– заявление, о компенсации затрат на приобретение оборудования для приема ЦТВ или об установке спутникового оборудования (для населенных пунктов Кинель-Черкасского района, расположенных вне зоны охвата ЦТВ);

– документ, удостоверяющий личность гражданина;

– документ, удостоверяющий личность законного представителя, и документ, подтверждающий его полномочия (в случае подачи заявления о компенсации расходов законным представителем);

– документы, подтверждающие оплату приобретенного пользовательского оборудования для приема ЦТВ, и документ, подтверждающий вид приобретенного пользовательского оборудования для приема ЦТВ, соответствующего цифровому телевизионному стандарту DVB-T2.

Заявления принимаются: с.Кинель-Черкассы, ул.Калинина, д.46, понедельник-пятница с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Телефон 8 (84660) 4-78-25.

Управление делами сельского поселения Кинель-Черкассы.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail