«Городская среда» в фокусе контролёров

«Городская  среда»  в  фокусе  контролёров

В районе стартовали контрольные рейды на объекты, благоустроенные в рамках федерального партийного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году. Группа народных контролеров и представителей общественности Кинель-Черкасского района вместе со всей страной включилась в реализацию этих традиционных ежегодных мероприятий.

Рейды стартовали 24 апреля. Общественники осмотрели все объекты на территории сельского поселения Кинель-Черкассы. «Нас особенно порадовали общественные территории в микрорайонах Печа, «городок» и Зеленка, – поделилась впечатлением председатель Общественного совета Л.А.Степанова, – видно, что жители уже провели субботники – вокруг чистота и порядок, чего не скажешь о дворовых территориях многоквартирных домов на ул.Революционная. Хочется напомнить всем, что качество жизни прежде всего зависит от нас самих, от того, насколько бережно и заботливо мы будем относиться к территории, на которой живем».

Ближайшее направление контролеров – села Тимашево, Садгород, Кротовка, пос.Подгорный. До 17 мая будут осмотрены все объекты «городской среды».

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Одуванчиковый р...
Image Detail