Чудеса неравнодушия

Чудеса неравнодушия

Новый год – пора чудес и добрых дел. Волшебный праздник, наполненный атмосферой уюта и предвкушением исполнения сокровенных желаний, ждут и взрослые, и дети. В эти новогодние дни получить заветный подарок мечтает каждый ребенок, но не у каждого есть такая возможность.

Около десятка лет Центр «Семья» организует благотворительную акцию «В Новый год – с добрым сердцем!». В рамках проекта благодаря неравнодушным сельчанам, коллективам предприятий и учреждений района собираются подарки для ребят из малообеспеченных семей и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Традиционно в дни предновогодней суеты привычно видеть в торговых центрах Кинель-Черкасс наряженные елочки с фотографиями ребят. Каждый неравнодушный может по фотографии выбрать ребенка и передать для него индивидуальный подарок. Порадовать малышей можно игрушками, канцтоварами, вещами. В этому году заветные елочки вместе с волонтерами из сельскохозяйственного техникума находились в универмаге и магазине «Магнит» (в районе отдела полиции). Кроме того подарки принимались в самом Центре «Семья». Собрано 82 подарка. Особую благодарность за помощь организаторы акции выражают Р.А.Кадырову (ООО «Весна»), А.А.Марковскому (ООО «ЭвроСтиль»), Н.Г.Нугманову (Центральная районная больница). Жительница Кинель-Черкасс В.А.Костина принесла фигурки из воздушных шаров, сделанные своими руками. В канун Нового 2017 года собранные подарки переданы в руки юным адресатам.

Н.Глазкова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail