«Наш выбор – Россия!»

«Наш выбор – Россия!»

«Участие в выборах – это возможность отстоять свои знания, убеждения, изменить жизнь к лучшему. Сделайте решающий шаг в жизни села, губернии, России!» – с таким призывом обратились участники агитбригады к жителям Кинель-Черкасского района.

Организатором агитбригады «Наш выбор – Россия!» стал районный Дом культуры при участии районной библиотеки и историко-краеведческого музея. А инициатором этого проекта стал глава района С.О.Радько, который считает, что жители малых сел не должны оставаться в стороне от важных событий, происходящих в стране, в губернии, в районе. Работники культуры откликнулись на это предложение и с помощью участников художественной самодеятельности РДК подготовили мобильную динамичную программу, которую уже увидели 24 августа жители с.Тоузаково, микрорайонов Печа и «городок» с.Кинель-Черкассы.

Участники агитбригады в увлекательной форме знакомили публику с избирательной терминологией, показывали юмористические миниатюры о тех, кто игнорирует выборы, дарили зрителям музыкальные номера с участием солистки РДК Таисии Роговой и фитнес-группы «Адреналин». Искренние слова благодарности и громкие аплодисменты стали еще одним доказательством  актуальности и своевременности данного начинания.

Затем у участников агитбригады было еще 7 выездов. В пятницу они выступили в селах Муханово и Черновка. 29 августа агитбригаду встречали в Сарбае и в Богородском, а 30 августа в Вольной Солянке, Семеновке и Красной Горке. Приглашаем всех желающих посмотреть выступление агитбригады и откликнуться на призыв: «Займите активную жизненную позицию! Сделайте свой выбор!»

Ю.Кирина, режиссер массовых представлений РДК.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail