Конкурс видеофильмов по охране труда

В 2016 году саморегулируемой организацией «Ассоциация разработчиков и поставщиков средств индивидуальной защиты» (далее – Ассоциация «СИЗ») при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Федеральной службы по труду и занятости РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Российской Федерации впервые проводится конкурс видеофильмов «Средства индивидуальной защиты и рабочие профессии».

Целями конкурса являются повышение уровня пропаганды престижа рабочих профессий; ознакомление широкой аудитории с современными средствами индивидуальной защиты человека труда на рабочем месте; выявление круга организаций, заинтересованных в распространении данной информации в формате видеофильмов и показе достижений в области обеспечения работника современными средствами индивидуальной защиты.

Награждение победителей конкурса пройдет во время проведения XX юбилейной Международной специализированной выставки «Безо-пасность и охрана труда-2016» (13-16 декабря 2016 года, г.Москва, ВДНХ, павильон 75).

Контактное лицо по вопросам участия в конкурсе – Николай Михайлович Попатуев, заместитель генерального директора Ассоциации «СИЗ», тел. +7 (495) 287-48-91/99, e-mail: assiz@inbox.ru.

Условия, сроки проведения конкурса, состав жюри и заявка на участие в нем изложены в Положении о проведении конкурса, которое размещено на сайте администрации Кинель-Черкасского района в разделе «Охрана труда» (подраздел – «Конкурсы»).

И.Платонов, консультант по вопросам труда и техники безопасности администрации Кинель-Черкасского района.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
На отдыхе, В.Иг...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail