Долгожданный праздник

Долгожданный  праздник

Он пришел в преддверии наступающего лета на улицу Мичуринская районного центра. В минувший понедельник здесь были завершены длившиеся на протяжении двух недель работы по укладке асфальтового полотна протяженностью 680 погонных метров.

– За те полтора года, что я был главой сельского поселения Кинель-Черкассы, в администрацию поступало немало просьб о благоустройстве этой дороги, – рассказал глава района С.О.Радько. – Посоветовавшись с депутатами и с учетом того, что жители этой улицы являются аккуратными налогоплательщиками, мы в прошлом году приняли решение направить определенную часть средств дорожного фонда на строительство дороги по улице Мичуринская. Немаловажную роль сыграло и то, что эта улица является одной из главных дорожных артерий районного центра, связывающей несколько улиц.

– Дорожные работы выполнялись Кинель-Черкасским ДСУ, которое, в соответствии с требованиями законодательства, взяло на себя гарантийные обязательства сроком на три года, – сообщил руководитель Управления делами сельского поселения Кинель-Черкассы В.Л.Фролов. – Пока новая дорога пролегла на 70% протяженности улицы, работы по ее дальнейшему благоустройству планируется продолжить в будущем году.

И.Николаева.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail