Убрали территорию, высадили саженцы

Убрали  территорию, высадили  саженцы

В рамках районного месячника по благоустройству, а также в преддверии празднования Светлой Пасхи и Дня Великой Победы, учащиеся Тоузаковской школы приняли участие в организации и  проведении субботника. 

Ребята  убрали территорию храма   Покрова Пресвятой Богородицы в селе Алтухово и пришкольный участок в селе Тоузаково, выполнен косметический ремонт памятника участникам Великой Отечественной войны. Инициативная группа «Граждановед» провела акцию по озеленению родных сел.  Были закуплены саженцы пирамидальных тополей, берез и ясеней, которые были высажены школьниками близ с.Алтухово, а также начата работа по разбивке сквера Победы в селе Тоузаково по улице Центральная, где было посажено 20 берез и 25 ясеней. Во время высадки деревьев к ребятам присоединились жители села во главе со старостой С.А.Кузьминым.

Инициативная группа «Гра-ждановед», сотрудники и учащиеся Тоузаковской школы, а также жители села, выражают благодарность Т.В.Муратовой за оказанную помощь в приобретении саженцев деревьев, С.А.Кузьмину за организацию субботника, семьям Жигулиных и Вериловых, учащимся школы Вячеславу Топольскому и Кириллу Яковлеву за оказанную помощь в посадке деревьев. Группой «Граждановед» приобретены саженцы ели для их посадки в сквере Победы. В дальнейшем планируется разбивка цветочных клумб, оборудование сквера дорожками, лавочками и детской площадкой.

Т.Ратушнова.

 

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail