Не остались равнодушными

Не остались равнодушными

На протяжении восьми лет центр «Семья» организует благотворительную акцию «В новый год – с добрым сердцем!».

В предновогодье в крупных торговых центрах района уста­навливаются наряженные елки с фотографиями ребят, кото­рым необходима поддержка. Речь идет о детях из малообес­печенных семей либо оказав­шихся в сложной жизненной ситуации. Любой неравнодуш­ный человек, сострадающий судьбам юных сельчан, может принести подарок для кон­кретного ребенка. Настоящим новогодним чудом для ребят могут стать книги, вещи и, ко­нечно же, сладости.

Два года назад к акции подключились учащиеся 8 «В» класса Кинель-Черкасской школы №1.

– Не у всех есть возмож­ность подготовить новогодние подарки для детей, у кого-то неполные семьи, у других и вовсе нет родителей, – сочув­ствующе рассуждает ученица Ирина Сингилейцева. – Таких малышей жалко, им нужно по­могать, тем более, что Новый год – это пора чудес. Каждый из нашего класса вносит свою лепту, кто сколько может. На со­бранную сумму покупаем кон­феты, которые любят все дети.

Специалист центра «Се­мья» Светлана Кирина расска­зала, что за время проведения акции удалось собрать 142 по­дарка. Особую благодарность организаторы выражают се­мьям Кадыровых и Тарасевич, которые из года в год проявля­ют традиционную активность.

Н.Глазкова.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
О.Кузнецова
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail