Сотворим чудо вместе! Незримыми шагами подкрадывается к нам Новый год.

Сотворим чудо вместе!  Незримыми шагами подкрадывается к нам Новый год.

Незримыми шагами подкрадывается к нам Новый год.

А для ребенка, маленького человечка, живущего в своем придуманном сказочном мире, эта пора – самое главное и совершенное чудо со сверкающей разноцветными огнями зеленой красавицей- елкой, Снегурочкой, зайцами, медведями, другими лесными обитателями, Дедом Морозом и долгожданными подарками!

 

 К сожалению, в нашем мире не все дети живут в благополучных семьях. Участники сообщества «Drive 2» не в силах оставаться равнодушными к таким ребя­там. В преддверии Нового года «Drive 2», совместно с культурно-досуговым центром Кинель-Черкасс, планирует очередной выезд в поселок Подгорный, в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнечный».

По традиции, готовятся по­здравления для детей, приду­мываются игры, репетируются сценки, закупаются игрушки и елка. Просим откликнуться всех, кто поддерживал наши идеи в прошлом, кто хочет присоеди­ниться сейчас и всех неравно­душных людей, которые хотят и могут подарить детишкам час- тичку счастья и тепла.

Мы не просто группа в соци­альных сетях, мы одна большая семья, которая выручает друг друга на дорогах, да и в обычной жизни. Давайте поделимся с деть­ми той атмосферой, которая есть у нас в коллективе, поделимся тем ожиданием чуда, которое охваты­вает почти каждого в предново­годней снежной суете!

Выезд планируется 19 де­кабря. Более подробная ин­формация будет опубликована 12 декабря в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Drive 2» Кинель-Черкассы».

К участникам поездки огром­ная просьба взять с собой ново­годние игрушки (пластмассо­вые), мишуру, мандарины, ну и, конечно же, вещи, канцелярские товары. Одним словом, кто что может. Если у вас есть возмож­ность помочь, но нет возможно­сти поехать, вы всегда можете обратиться в КДЦ с.п.Кинель-Черкассы по телефонам: 4-03-32, 8-927-906-16-69.

Не оставайтесь равнодушны­ми! Подарите детям праздник!

Я.Багдасарян.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail