Не предавайте своих питомцев!

Не  предавайте своих  питомцев!

Наступила зима. Холодно и голодно стало на улице тем животным, которые совсем недавно были домашними и любимыми, а теперь стали ненужными и бездомными.

Например, бабушка брала котенка для своей внучки, а теперь он надоел. Вот и вынесла бабушка котенка подальше от своего дома.

В другом случае мужчине не понравилось, что по его двору ходит соседский кот – вывез его подальше...

А ведь именно такие, мягко говоря, негуманные действия и приводят к тому, что животные не сразу погибают, оказавшись бездомными, а очень страдают, мучительно голодают и все-таки размножаются. Так создана природа. В итоге эти же люди громче всех  кричат: «Развели тут!»

Сейчас идет время Рождественского поста. Многие  стараются соблюдать пост, не употребляя в пищу мясо, молочные продукты и яйца. Но разве только в этом заключается вера?! Пост – это прежде всего время для совершения добрых дел!

Люди, давайте будем добрее! Если вас обидел  домашний питомец, не торопитесь его вывозить из дома. Может, он просто нуждается в любви?

А у нас во дворе новое поступление... Может, кто-то потерял своего крупного пушистого рыжего с белым кота? Или дымчатого пушистого с поврежденным ухом? Ищите своих животных, они вас очень ждут!

Телефон  для  связи:  8-927-904-30-54.

А.Иванова, с.Кинель-Черкассы.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail