«Народное признание-2014»

4 ноября в Самарской области начинается общественное голосование акции «Народное признание-2014».
В этом году акция «Народное признание» проводится по следующим номинациям: «Единство и Успех», «Надежда и Опора», «Легенда и Память», «Соль земли», «Призвание и мастерство», «Дружба и братство», «Рожденные в сердце России». 2014 год объявлен Годом культуры в Российской Федерации, в связи с чем в ставшей традиционной акции появилась номинация «Рожденные в сердце России», предусмотренная для поощрения жителей области, достигших значительных успехов в сфере культуры, искусства и творчества.
В текущем году в списке номинантов акции «Народное признание» есть двое представителей Кинель-Черкасского района. Это генеральный директор ООО фирма «Гранит», широко известный меценат Владимир Николаевич Муратов (номинация «Дружба и братство») и ведущая актриса Кинель-Черкасского народного театра Вера Андреевна Рябова (номинация «Рожденные в сердце России»).
Заполненные анкеты для голосования принимаются с 4 по 18 ноября (включительно) в пунктах для голосования, оборудованных во всех КДЦ нашего района, в центральной районной библиотеке и ОЦСММ (ул.Калинина, 48). Их можно направить также в министерство культуры Самарской области (443010, г.Самара, ул.Фрунзе, д.106) и Самарскую областную универсальную научную библиотеку (443110, г.Самара, пр.Ленина, д.14 «А»).
Кроме того, будет организовано онлайн-голосование на официальном сайте правительства Самарской области (www.samregion.ru).
Итоги Акции по традиции будут подведены в конце декабря.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail