Самый детский день

Самый детский день

В Международный день защиты детей на площади 250-летия Кинель-Черкасс сотрудники администрации сельского 
поселения Кинель-Черкассы  устроили яркий детский праздник. В разных уголках площади проходили различные 
мероприятия. 
На красочно оформленных тематических площадках развевались разноцветные флажки и воздушные шары. Дети рисовали  цветными  мелками на асфальте, с импровизированной сцены звучали  песни юных артистов, а детские танцевальные коллективы  радовали  зрителей  своими задорными танцами. Для детей устроили настоящее торжество. Поздравить ребятишек на сцену вышли взрослые. С приветственными словами выступили заместитель главы сельского поселения Кинель-Черкассы В.А.Чаплыгин и директор Центра «Семья» М.Ю.Пичугина. 
В этот день каждый ребенок мог совместить приятное с полезным. Здесь проводились самые разнообразные игры, эстафеты и викторины. Ребятня радостно подпевала и дружно хлопала выступающим  артистам. Районная библиотека  устроила для детей литературную викторину с загадками и вопросами. Самые маленькие спешили поиграть с веселыми клоунами, мальчиков привлекали прыжки на батутах. На пухленьких щечках милых девчушек мастера аквагрима рисовали  порхающих стрекоз и розовые цветы. На детской площадке ребятишки с азартом соревновались в силе, быстроте и ловкости.  
В это солнечное утро  сотни  мальчишек и девчонок радовались от души. Это был их день! И родители не вправе были отказать своему чаду в покупке желаемого. В детских ладошках красовались воздушные шарики, игрушки и сладости. Очень радостно было видеть празднично одетых детишек, танцующих, играющих в разные игры, а главное – улыбающихся. Как хочется, чтобы праздник детства был каждый день! Чтобы все детки были здоровы, и всегда для них светило ласковое солнышко.
 
Ю.Быкова. 
 

Фотографии из галереи

У вечного огня,...
Image Detail
Размышление, С....
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail