На выборы впервые

На  выборы  впервыеС 17 февраля по 7 марта в Самарской области проводится адресное информирование жителей о выборах Президента России, которые будут проходить в течение трёх дней – 15, 16, 17 марта 2024 года. Члены участковых избирательных комиссий лично рассказывают избирателям о датах голосования, адресе избирательного участка, возможности проголосовать на другом участке или из дома, если есть такая необходимость.

Также в ходе проведения адресного информирования члены участковых комиссий вручают приглашения на выборы. Для тех молодых людей, которые в этом году придут на выборы впервые, подготовлены особые приглашения, а на избирательном участке каждого из них ждёт небольшой памятный подарок.

Впервые голосующие избиратели – особенно желанные гости на избирательном участке. Поэтому приглашаем всех ребят, которым совсем недавно исполнилось 18 лет, принять участие в выборах. Ваш голос очень важен!

Подготовила м.жукова

Как понять, что перед вами член участковой избирательной комиссии?Каждый обходчик должен быть одет  в брендированный жилет с большим значком в форме латинской буквы V с триколором, иметь при себе:

– удостоверение, паспорт,

– брендированную сумку,

– информационный материал,

– бейдж члена УИК, на котором размещены QR-код и номер горячей линии, по которому можно позвонить и уточнить у оператора, тот ли человек к вам пришёл.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail