Питерские путешественники побывали в Кинель-Черкассах

Питерские  путешественники  побывали  в  Кинель-Черкассах

В среду, 29 июля, Кинель-Черкасский район посетила санкт-петербургская команда телевизионного проекта «Вне зоны». Ребята путешествуют по интересным местам России и зарубежья, после чего выпускают цикл телесюжетов и печатных статей. В этот раз их маршрут пролегал по Жигулевским горам. В ходе экспедиции по Самарскому краю путешественники побывали на Голубом озере Сергиевского района и горе Высокая шишка.

– Мы уже давно путешествуем по российским регионам и за рубежом, накопили приличный опыт активного и экстремального отдыха на квадроциклах, снегоходах, гидроциклах. Захотелось поделиться своими впечатлениями с телезрителями и читателями. Так появились телевизионные репортажи, статьи для журналов, – рассказывает предысторию автор проекта Виталий Абрамов. На сегодняшний день вышло 85 хронометражных серий, трансляцию проекта ведут 176 отечественных телеканалов. В год снимаем от 10 до 20 серий. В адрес программы поступали многочисленные письма с вопросом, каким образом можно присоединиться к нам. Такой оживленный интерес подтолкнул нас организовать конкурс «Поехали с нами!». Поступило свыше 300 заявок, из которых отобрано 30 – это те счастливчики, которые путешествуют вместе с нами.

Одной из победительниц конкурса «Поехали с нами!» стала Ольга из Тюмени:

– Путешествую с раннего детства. Обожаю все, что связано с колесами, все, у чего есть двигатель. Работаю я инструктором по вождению на категорию «В». Увидела в «Инстаграме» информацию о конкурсе проекта «Вне зоны», загорелась желанием поездить вместе с ребятами. Два месяца как на иголках ожидала результата. И в один прекрасный день мне позвонил координатор и сообщил, что мы едем на Самарское кольцо. Я была очень рада! Меня впечатлили Жигулевские горы и особенно гора Стрельная. Сама родом из Сибири и очень люблю горы.

А вот Надежда не в первый раз путешествует с командой «Вне зоны». Девушка из северной столицы нашей страны. Она призналась, что у Невы нет таких прекрасных живописных берегов, как у Волги. «Мы накупались от души и получили столько ярких эмоций, будто побывали в отпуске!» – рассказала Надежда.

Н.Глазкова.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail